大会結果
日付 |
大会名 |
対戦相手 |
結果 |
得点 |
得点者 |
大会結果 |
チーム内MVP |
2021/04/24 |
U-12 |
VS 火の鳥 VS UKリバストン |
● ○ |
2−3 3−0 |
颯太郎、貫 貫、聖羽、陽研 |
||
2021/04/18 |
U-12 |
VS 多摩平FC VS 平山FCA |
○ ○ |
3−1 3−1 |
陽研、颯太郎、羽雲 貫A、聖羽 |
||
2021/04/18 |
4年生大会 |
VS 杉野 VS なかの |
● ● |
0−3 0−5 |
|||
2021/04/11 |
U-12 |
VS アルテ八王子 VS 八王子7SC |
● ○ |
0−6 1−0 |
|||
2021/04/11 |
4年生大会 |
VS リトルキッカーズ VS プレジール VS CBX |
△ ○ ○ |
1−1 5−1 3−2 |
海斗 咲万B、蒼生、OG 範賢、咲万、海斗 |
||
2021/03/20 |
四小OSC招待大会 |
VS 四小OSC VS 南大沢FC VS みなみ野SC |
● ● ○ |
0−1 2−3 2−1 |
悠斗、樹 悠斗、樹 |
3位 |
悠斗 |
2021/3/14 |
若葉台FC招待大会 |
VS 東八王子FC VS 若葉台FC VS 若葉台FC |
● ● ○ |
1−3 0−3 1−0 |
悠斗 悠斗 |
準優勝 |
快、庚汰 |
2020/12/19 |
U-12 |
VS 白百合 |
● | 0−10 |
|||
2020/11/29 |
U-12 |
VS プリメイロスFC |
● | 1−4 |
樹 |
||
2020/11/29 |
5年生 法人杯 |
VS Grant FC VS FC杉野学 |
● ● |
0−1 0−5 |
|||
2020/11/23 |
3年生大会 |
VS GrantFCシルバー VS GrantFCブルー |
● ● |
0−3 0−10 |
|||
2020/11/15 |
2年生 キッズリーグ 決勝T |
VS リトルウイング VS team NEO REVO NEO |
○ ● |
4−1 0−2 |
心羽、大毅、虎鉄、芯 |
心羽 |
|
2020/11/08 |
5年生 市民大会U-12 決勝T |
VS ソルプラス魂 |
● |
0−3 |
|||
2020/11/01 |
市民大会U-10 予選 |
VS 潤徳ガルーダFCアルタイル VS 南平SC U-10 |
● ○ |
2−3 4−1 |
暖翔、春 颯太A、春、楽 |
||
2020/10/18 |
U-12 |
VS OKSC |
● |
0−1 |
|||
2020/10/11 |
市民大会U-8 決勝トーナメント |
VS ソルプラスFC VS 潤徳ガルーダFC |
◯ ◯ |
2−1 2−1 |
心羽A 心羽、芯 |
優勝 |
凌司 |
2020/10/04 |
キッズリーグ |
VS 南平SC VS 8FC VS プリメイロス |
○ ○ ○ |
13−0 11−0 3−1 |
大毅B、一稀B、悠盛A、凌司A、那和A、芯 虎鉄C、大毅B、幸太A、心羽、芯 虎鉄、芯、那和 |
||
2020/09/22 |
U-12 |
VS 八王子7小SC |
● |
0−4 |
|||
2020/09/22 |
市民大会U-10 予選 |
VS リトルキッカーズ3年 |
○ |
9−0 |
夏輝A、暖翔A、健人A、春、慶士、OG |
||
2020/09/20 |
U-12 |
VS 南陽台FC |
● |
1−2 |
羽雲 | ||
2020/09/20 |
市民大会U-8 予選 |
VS リトルキッカーズ2 VS 多摩平FC1年 |
○ ○ |
5−1 10−0 |
心羽、大毅、虎鉄、一稀、那和 大毅B、那和B、芯A、心羽、凌司 |
||
2020/09/19 |
U-12 |
VS 日野8FC |
○ |
3−0 |
瑛介、悠斗、羽雲 |
||
2020/09/13 |
市民大会U-12 予選 |
VS 程久保SC VS 平山FCA |
○ ○ |
6−0 10−0 |
瑛介A、悠斗A、快、颯大 悠斗C、瑛介B、 宥星A、颯大 |
||
2020/01/19 |
1年生 キッズリーグ 決勝T 準決勝 グリーン 3決 |
VS GrantFCランボルギーニ VS プリメイロスFC |
● ○ |
1−3 8−0 |
大毅 遥希E、OGA |
3位 |
遥希 |
2020/01/19 |
1年生 キッズリーグ 決勝T 準決勝 パープル 3決 |
VS ソルプラスFC VS リトルウイング |
● ● |
0−1 0−4 |
12位 |
那和 |
|
2020/01/13 |
4年生 JCOMカップ 予選 |
VS 8FC |
○ |
8−0 |
成逢A、航史朗A、颯太郎、貫、 羽雲、竜己 |
||
2020/01/13 |
1年生 キッズリーグ 予選 グリーン | VS リトルウイング VS 平山FCA |
○ ○ |
5−0 12−0 |
遥希D 遥希E、心羽B、一稀A、凌司 |
||
2020/01/13 | 1年生 キッズリーグ 予選 パープル | VS FCRUIREブルー VS 火の鳥FCJr VS 旭SCグリーン |
● ○ △ |
1−2 3−0 2−2 |
那和 那和B 那和、悠盛 |
||
2020/01/11 |
1年生 キッズリーグ 予選 グリーン |
VS RUIREホワイト VS ARTE豊田ブルー |
○ ○ |
9−0 3−2 |
遥希C、心羽B、大毅、虎鉄 遥希B |
||
2020/01/11 |
1年生 キッズリーグ 予選 パープル |
VS 旭SCイエロー VS プリメイロス |
○ ● |
3−2 1−3 |
那和、悠盛、幸太 那和 |
||
2020/01/04 |
5年生 日野法人杯 決勝T |
VS NEOREVO |
● |
0−4 |
|||
2019/12/21 |
5年生 日野法人杯 予選 |
VS 程久保SC VS FCRUIRE |
○ ○ |
3−0 5−0 |
悠斗、樹、羽雲 悠斗B、宥星、竜己 |
||
2019/12/15 |
3年生 サカママ |
VS リトルウイング VS リトルキッカーズ VS 潤徳ガルーダ |
○ ○ ○ |
不戦勝 3−0 3−1 |
楽、春、颯太 春A、夏輝 |
||
2019/12/08 |
2年生 平山招待大会 |
VS 高尾SC VS 西八王子 |
○ ● |
2−0 0−1 |
構志、咲万 |
||
2019/11/24 |
5年生 法人会会長杯 |
VS プリメイロス VS リトルウイング |
● ○ |
2−3 5−0 |
瑛介、羽雲 悠斗、大翔、宥星、羽雲、竜己 |
||
2019/11/24 |
3年生 12B |
VS 南八王子 VS 南大沢 |
○ ● |
3−0 0−1 |
健人、楽、颯太 |
||
2019/11/17 |
サカママ3年生大会 |
VS リトルキッカーズ VS 火の鳥 VS 8FC |
○ ○ ○ |
1−0 4−1 1−0 |
春 楽A、夏輝、正汰 朋香 |
||
2019/11/09 |
6年生市民大会 予選 |
VS 火の鳥B VS 程久保SC |
○ ○ |
9−0 9−0 |
日向B、直A、葉月、庵、夏澄、柚希 夏澄E、直A、日向 |
||
2019/11/09 |
2年生市民大会決勝トーナメント 準々決勝 準決勝 3決 |
VS リトルウイングブルー VS 旭SCブルー VS 南平SC |
○ ● ○ |
1−0 0−2 1−0 |
咲万 範賢 |
||
2019/11/04 |
5年生市民大会 予選 |
VS プリメイロスN VS プリメイロスT |
△ ● |
2−2 0−15 |
瑛介、諒 |
||
2019/11/04 |
4年生市民大会 予選 |
VS 火の鳥4年 VS ガルーダ10 |
● ○ |
3−4 3−0 |
羽雲A、貫 颯太郎、羽雲、貫 |
||
2019/11/04 |
3年生市民大会 予選 |
VS LWピクシー VS 多摩平4年 |
○ ● |
1−0 0−2 |
|||
2019/11/02 |
6年生市民大会 予選 |
VS 火の鳥A |
△ |
1−1 |
日向 |
||
2019/10/27 |
U−12 決勝トーナメント | VS COLORS |
● |
0−4 |
|||
2019/10/20 |
U−12 決勝トーナメント |
VS 火の鳥 |
○ |
5−0 |
日向A、葉月A、庵 |
||
2019/09/23 |
2年生 市民大会予選リーグ |
VS TFC5 VS TFC☆D |
○ ○ |
6−1 6−0 |
咲万A、範賢A、響一、海斗 響一C、咲万A |
||
2019/09/22 |
U−12後期リーグ |
VS 高尾SC VS 鑓水SC |
● △ |
1−4 0−0 |
日向 |
||
2019/09/21 |
U−12後期リーグ |
VS プリメイロス VS 白百合 |
● ● |
0−3 0−5 |
|||
2019/09/16 |
2年生 キッズリーグ |
VS 程久保SC VS 百草 VS 潤徳ガルーダFC |
● ● ○ |
1−2 1−2 4−3 |
響一 咲万 蒼生、範賢、咲万、健 |
||
2019/09/14 |
2年生 キッズリーグ |
VS プリメイロスFC VS 潤徳ガルーダFCイエロー VS FC RUIREホワイト |
○ ○ ○ |
6−3 8−1 7−1 |
咲万A、健、範賢、十環、響一 範賢B、響一A、咲万A、構志 範賢B、健A、響一、咲万 |
||
2019/09/08 |
U−12後期リーグ |
VS NeoRevo |
● |
0−1 |
|||
2019/07/17 |
4年生 日野昭島チャレンジT 準決勝 決勝 |
VS 程久保SC VS 拝島二小FC |
○ ○ |
5−0 5−2 |
貫A、友仁、羽雲、成逢 羽雲B、貫A |
||
2019/06/17 |
U−12前期リーグ | VS YS日野 VS NEOREVO |
○ ○ |
3−0 2−1 |
直A、夏澄 夏澄、日向 |
||
2019/05/26 | U−12前期リーグ |
VS 旭SC VS 火の鳥FCジュニア |
△ ● |
1−1 0−2 |
柚希 |
||
2019/05/26 |
2年生 キッズリーグ |
VS 火の鳥B VS 潤徳ガルーダFC |
◯ ● |
3−1 1−2 |
咲万A、OG 範賢 |
||
2019/05/19 | U−12前期リーグ |
VS 横川MYFC VS 清水北 |
◯ ● |
3−0 0−2 |
夏澄、日向、柚希 | ||
2019/05/19 |
4年生 日野昭島交流大会 |
VS GrantFC VS 多摩川Jr |
△ ● |
1−1 0−4 |
竜己 |
||
2019/05/06 |
U−12前期リーグ |
VS みなみ野SC VS 東八王子FC |
◯ ◯ |
4−1 5−0 |
日向B、柚希 夏澄B、啓太、勇斗 |
||
2019/05/05 |
5年生 平山招待大会 |
VS FCPowerman VS 若葉台FC |
◯ ◯ |
2−1 5−1 |
瑛介A 羽雲B、宥星A |
||
2019/04/28 |
2年生 キッズリーグ |
VS 旭SCグリーン VS リトルウイングブラック |
◯ ◯ |
2−0 6−2 |
咲万A 咲万B、範賢A、構志 |
||
2019/04/14 |
4年生 12B |
VS 清水北FC VS 南八王子SC |
● ◯ |
1−2 4−1 |
羽雲 颯太郎、友仁、夏輝、春 |
||
2019/04/13 |
6年生 春季カップ |
VS 杉野学園 |
● |
0−1 |
庵 |
||
2019/04/07 |
6年生 春季カップ |
VS Jr5 |
◯ |
4−0 |
日向、庵、夏澄、圭吾 |
||
2019/03/17 |
5年生 たましんカップ |
VS 白百合 |
● |
0−1 |
|||
2019/03/10 |
5年生 たましんカップ |
VS 拝二小FC VS 東八王子FC VS 南山イレブンFC |
◯ ◯ ◯ |
3−1 4−1 2−0 |
庵A、日向 日向B、庵 直、庵 |
||
2019/03/09 |
6年生 エプソンカップ 決勝T |
VS ガルーダ岬太郎 VS リトルウイングカルダス VS プリメイロス信長 VS 潤徳ガルーダ VS プリメイロス家康 VS 多摩平 |
◯ ● ◯ ◯ ● ● |
3−1 0−2 3−1 3−0 2−3 0−1 |
翔吾A、凜太郎 潤哉、胡実、翔吾 凜太郎B 潤哉、凜太郎 |
敢闘賞 |
翔吾 |
2019/03/09 |
4年生 清新カップ |
VS 南陽台FC VS ひばりFC VS 清新SSS |
△ ◯ ● |
1−1 2−0 1−5 |
樹 大翔、颯大 宥星 |
樹 |
|
2019/03/03 |
6年生 エプソンカップ 予選 |
VS 程久保SC VS Jr5 VS リトルウイング |
● ◯ ◯ |
0−2 2−1 4−0 |
翔吾A 凜太郎A、翔吾、勇翔 |
||
2019/02/16 |
6年生平山招待大会 |
VS RUIRE VS 8FC |
● ◯ |
0−1 9−1 |
翔吾C、凜太郎A、胡実、勇翔、日向 |
優勝 |
凜太郎 翔吾 |
2019/01/20 |
1年生 キッズリーグ 決勝T |
VS GrantFCミシシッピ VS RUIRE |
● ○ |
0−4 4−3 |
5位 |
||
2019/01/20 |
4年生 JCOMカップ |
VS 程久保SC |
○ |
3−0 |
宥星、悠斗、羽雲 | 樹 |
|
2019/01/13 |
1年生 キッズリーグ 予選 |
VS GrantFCナイル川 VS 多摩平FC VS リトルウイング |
● ○ ○ |
2−6 16−0 3−2 |
|||
2018/12/24 |
旭SC招待 A |
VS 潤徳ガルーダFC VS 旭SC |
△ ○ |
0−0 2−1 |
夏澄、滉太 |
優勝 |
滉太 |
2018/12/24 |
旭SC招待 B |
VS 潤徳ガルーダFC VS 旭SC |
△ ○ |
2−2 4−0 |
柚希、琉斗 日向、大峨、勇斗、悠太 |
準優勝 |
勇斗 |
2018/12/22 |
5年生 法人会長杯 レッド |
VS LWスフィーダ |
● |
0−5 |
|||
2018/12/22 |
5年生 法人会長杯 グリーン |
VS NEOREVO VS 火の鳥 |
○ ● |
0−0 PK(3-2) 0−4 |
|||
2018/11/25 |
5年生 法人会長杯 グリーン | VS 南平SC VS プリメイロスFC W |
● ○ |
1−2 3−1 |
夏澄 葉月A、夏澄 |
葉月 |
|
2018/11/25 |
3年生 12B予選 |
VS 多摩平FC VS 鑓水SC VS 松が谷FC |
○ ● ○ |
1−0 0−2 5−0 |
春 めいA、竜己、貫、聖羽 |
||
2018/11/23 |
5年生 法人会長杯 レッド |
VS 百草SFC |
○ |
7−0 |
日向A、直、庵、快、大翔、瑛介 |
日向 |
|
2018/11/23 | 5年生 法人会長杯 グリーン | VS GrantFC |
● |
0−1 |
裕太 |
||
2018/11/11 |
6年生 市民大会 予選 | VS リトルウイング VS 程久保SC |
● ○ |
0−2 3−0 |
翔吾B |
||
2018/11/10 |
5年生 市民大会 予選 |
VS LWラクトフェリン VS 火の鳥FC6年B |
○ ● |
3−0 1−5 |
葉月A、夏澄 葉月 |
||
2018/11/04 |
6年生 市民大会 予選 |
VS プリメイロスFC |
● |
0−6 |
|||
2018/11/04 |
3年生 市民大会 準決勝 3位決定戦 |
VS プリメイロスFC VS リトルキッカーズ |
● ● |
0−3 2−8 |
羽雲、竜己 |
4位 |
|
2018/11/03 |
3年生 市民大会 |
VS リトルウイング |
○ |
1−1 PK(3−1) |
羽雲 |
||
2018/11/03 |
2年生 市民大会 |
VS 潤徳ガルーダFC VS リトルウイング |
○ ● |
2−1 0−4 |
春A |
||
2018/10/08 |
U-12後期リーグ | VS FJライド VS リトルウイング |
○ △ |
11−0 3−3 |
翔吾C、日向B、直A、夏澄、庵 直A、翔吾 |
||
2018/10/07 |
4年生 市民大会 予選 |
VS 潤徳ガルーダFC VS 南平SC |
● ● |
0−4 0−9 |
|||
2018/10/07 |
3年生 市民大会 予選 |
VS ソルプラスFC VS 旭SCグリーン |
○ ○ |
3−1 5−0 |
羽雲B 羽雲A、貫、竜己、颯太郎 |
||
2018/10/06 |
2年生 市民大会 予選 |
VS 旭SCブルー VS プリメイロス |
○ ○ |
6−0 1−0 |
桜太郎A、健人A、楽、夏輝 楽 |
||
2018/09/22 |
U-12後期リーグ | VS RUIRE VS 火の鳥 |
○ ● |
3−1 1−4 |
直A、翔吾 翔吾 |
||
2018/09/17 |
2年生 キッズリーグ2nd 平 |
VS 潤徳ハリケーン VS Jr5 |
● ◯ |
1−3 6−2 |
夏輝 楽A、夏輝A、春、斗麻 |
||
2018/09/17 |
2年生 キッズリーグ2nd 山 |
VS 多摩平FC VS 火の鳥 VS 8FC |
◯ ◯ ◯ |
16−0 5−0 10−1 |
桜太郎F、圭伍C、健人A、颯太、暖翔、正汰 桜太郎、健人、正汰、颯太、暖翔 桜太郎C、颯汰B、健人、正汰、OG |
||
2018/09/16 | 2年生 キッズリーグ2nd 平 |
VS LWピクシー VS 南平SCU8 |
● ◯ |
1−3 2−1 |
春 夏輝、煌大 |
||
2018/09/16 |
2年生 キッズリーグ2nd 山 |
VS NeoRevo VS ソルプラス |
● ● |
1−6 3−5 |
颯汰 颯汰、桜太郎、朋香 |
||
2018/09/15 |
U-12後期リーグ | VS 程久保SC |
◯ |
3−1 |
夏澄、翔吾、潤哉 |
||
2018/09/09 |
5年生 JA東京カップ |
VS RUIRE VS 八王子7小 |
◯ ● |
3−0 3−5 |
直A、庵 柚希、夏澄、直 |
||
2018/09/08 |
U-12後期リーグ | VS 旭SC |
◯ |
7−3 |
翔吾D、勇翔、日向 |
||
2018/08/19 |
U-12後期リーグ | VS 南平SC |
◯ |
4−2 |
直A、潤哉、日向 |
||
2018/07/16 |
U-12後期リーグ | VS 清水北FC VS リトルキッカーズ |
◯ ◯ |
5−1 4−0 |
翔吾B、直、日向 翔吾A、直、OG |
||
2018/07/14 |
U-12後期リーグ |
VS バディSC八王子 |
◯ |
9−0 |
直B、翔吾A、潤哉、夏澄、葉月、日向 |
||
2018/07/14 |
4年生 JAみなみ東京カップ |
VS 稲城SSS VS 聖ヶ丘SC |
● △ |
2−3 1−1 |
瑛介、宥星 羽雲 |
瑛介 |
|
2018/07/08 |
6年生 大空招待 |
VS 昭島大空 VS 清水北 VS 川崎大空 VS 西八王子 |
◯ ● ● ● |
2−0 1−3 1−2 1−3 |
翔吾、直 直 勇翔 直 |
将也 |
|
2018/07/08 |
4年生 松が谷招待 |
VS 若葉台FC VS 東八王子FC VS トヨニUSC |
◯ ● ● |
3−0 0−2 0−1 |
瑛介A、快 |
林太郎 |
|
2018/06/30 |
4年生 日野昭島交流大会 決勝T | VS 火の鳥 VS リトルウイング |
● ● |
1−2 0−3 |
瑛介 |
8位 |
|
2018/06/03 | 4年生 日野昭島交流大会 決勝T |
VS 南平SC VS FC多摩川Jr |
◯ ● |
1−0 0−10 |
宥星 | 宥星 | |
2018/06/03 | 2年生 キッズリーグ(山) | VS プリメイロスFC VS 程久保SC |
● ◯ |
3−3 PK(0-3) 2−2 PK(1-0) |
楽A、春 楽、慶士 |
||
2018/06/03 |
2年生 キッズリーグ(平) | VS LKナンカツ VS Grantミスター |
◯ ◯ |
3−2 2−1 |
健人A、暖翔 颯太、健人 |
||
2018/05/27 |
2年生 キッズリーグ(山) | VS ソルプラスFC VS GrantFCソリッソ |
◯ ● |
4−2 0−3 |
颯太、圭伍、暖翔、健人 |
||
2018/05/27 |
2年生 キッズリーグ(平) | VS GrantFCソリッソ VS FCルイーレ |
● ◯ |
0−2 5−0 |
夏輝C、楽 |
||
2018/5/20 |
4年生 日野昭島交流大会 |
VS GrantFC VS FCPowerman |
△ ◯ |
1−1 2−1 |
悠斗 瑛介、大翔 |
樹 |
|
2018/05/06 |
2年生 キッズリーグ(山) |
VS 平山SC平 VS ソルプラスFC |
◯ ◯ |
2−0 6−2 |
春A 夏輝A、楽A、春、OG |
||
2018/05/06 |
2年生 キッズリーグ(平) |
VS 平山SC山 VS ルイーレ |
● ◯ |
0−2 8−0 |
健人D、颯太A、桜太郎 |
||
2018/04/22 |
3年生 清新カップ |
VS 境川イレブン VS 清新SSS VS 町田相原FC VS 八王子四小OSC VS 大沼SSS VS 八王子四小OSC |
△ △ ● ● ● ◯ |
1−1 0−0 0−3 0−1 0−2 3−2 |
颯太郎 めいA、成逢 |
5位 |
|
2018/04/21 |
U-12リーグ |
VS 潤徳ガルーダFC VS 大和田SC |
△ ● |
1−1 0−4 |
翔吾 |
||
2018/04/14 |
U-12リーグ |
VS 南陽台 VS 火の鳥 |
● ● |
0-4 0-1 |
|||
2018/04/14 |
3年生リーグ |
VS 火の鳥FCJr VS プリメイロスFC |
● ● |
2−3 2−4 |
成逢、ハル 羽雲A |
||
2018/04/08 |
6年生 春季カップ |
VS ARTE SS 豊田 VS 火の鳥 |
◯ ● |
0−0 PK(4-3) 1−5 |
潤哉 |
||
2018/04/07 |
U-12リーグ |
VS プリメイロスFC VS バディ八王子 |
● ● |
0−5 2−3 |
夏澄、直 |
||
2018/04/07 |
4年生 12B |
VS 南八王子 VS なかのG |
◯ ● |
1−1 PK(2-1) 0−4 |
快 |
||
2018/04/01 |
U-12リーグ |
VS 日野8FC VS FC.COLORS |
● ● |
1−3 0−6 |
直 |
||
2018/03/04 |
3年生 平山招待大会 |
VS 国立SSS VS 4小OSC |
◯ ● |
2−1 1−4 |
大翔A 悠斗 |
準優勝 |
|
2018/03/04 | 6年生エプソンカップ スカイブルー |
VS TFC tea VS GRANTブルー VS FC平田 VS 潤徳ガルーダFC |
◯ ◯ ◯ ◯ |
7−0 2−0 4−3 4−0 |
優斗A、嶺、壱成、珠生、榛名、真 優斗、嶺 優斗A、隆之介、嶺 優斗A、壱成、榛名 |
||
2018/03/04 |
6年生エプソンカップ グリーン |
VS 8FC VS CBX VS LW VS 南平SC |
◯ ◯ ● △ |
2−1 3−0 1−2 2−2 |
和慶A 和慶B 和慶 和慶A |
||
2018/03/03 |
6年生 Iリーグ |
VS レガーレ VS なかのSC |
◯ ◯ |
5−0 5−0 |
優斗A、雄太、榛名、真 榛名A、壱成、優斗、和慶 |
優勝 |
|
2017/01/21 |
6年生 青梅招待 |
VS 松林少年SC VS FC多摩川jr VS 河辺スーパーキッズ |
◯ ◯ ◯ |
5−3 2−0 4−1 |
榛名A、壱成A、嶺 優斗A 榛名A、優斗、将太 |
将太 |
|
2017/01/21 |
JCOMカップ グリーン |
VS 潤徳ガルーダFC VS 百草SS VS リトルウイング |
● ◯ ● |
1−2 9−0 0−5 |
庵 直D、庵A、柚希、夏澄 |
直 |
|
2017/01/21 |
JCOMカップ レッド |
VS リトルキッカーズ VS プリメイロス |
● ● |
0−7 0−15 |
|||
2017/01/08 |
1年生 キッズリーグ 山チーム | VS Grantエルソル VS 南平SC VS Grantルナ |
● ◯ ● |
0−3 9−1 0−7 |
夏輝C、慶士C、圭伍 |
慶士 |
|
2017/01/08 |
1年生 キッズリーグ 平チーム |
VS リトルウイング VS ソルプラスFC VS 8FC |
● ● ◯ |
3−5 1−2 6−1 |
楽A、健人 暖翔 楽A、暖翔A、健人A |
楽 |
|
2017/11/26 |
3年生 12B予選 |
VS バディ八王子 VS 西八王子 VS リトルウイング |
◯ ◯ △ |
2−1 2−0 1−1 |
瑛介、悠斗 青峰、悠斗 宥星 |
予選突破 |
瑛介 |
2017/11/26 |
5年生 法人杯 |
VS 杉野 VS GrantFC |
● ● |
0−7 0−3 |
勇翔 |
||
2017/11/19 |
サカママジュニアリーグ U-9 |
VS 日野八小FC VS リトルキッカーズ |
◯ ◯ |
14−0 3−0 |
宥星B、悠斗B、俊作B、諒A、樹、林太郎、青峰 青峰A、悠斗 |
悠斗 | |
2017/11/12 |
市民大会U-12 準決勝 決勝 |
VS 南平SC VS 潤徳ガルーダFC |
◯ ◯ |
4−1 2−1 |
優斗A、真A 榛名、真 |
優勝 |
真 |
2017/11/11 |
東京都中央大会 1回戦 2回戦 |
VS 滝山JFC VS ヴィルトス |
◯ ● |
1−0 1−2 |
壱成 壱成 |
榛名 |
|
2017/11/05 |
U-12 決勝T 準決勝 決勝 |
VS 八王子7小SC VS 白百合SC |
◯ ● |
4−0 0−0 PK(4-5) |
嶺A、優斗、壱成 |
準優勝 |
嶺 |
2017/11/03 |
U-12 決勝T 準々決勝 |
VS 愛宕FC |
◯ |
2−1 |
優斗、壱成 |
俊弥 |
|
2017/11/03 |
市民大会U-12 |
VS 多摩平FC |
◯ |
0−0 PK(2-1) |
|||
2017/10/29 |
U-12 決勝T |
VS LK |
◯ |
4−0 |
優斗A、榛名、壱成 |
和慶 |
|
2017/10/28 |
3年生 四小カップ |
VS UNO FC VS 四小OSC VS FCリベルタ VS FC VIGORE |
△ ● ● △ |
2−2 2−4 1−2 4−4 |
宥星、青峰 青峰A 青峰 青峰B、俊作 |
||
2017/10/09 |
市民大会U-12 5年生 |
VS 火の鳥5年 VS YS日野6年 |
● ◯ |
1−8 4−2 |
翔吾 翔吾B、凛太郎 |
勇翔 |
|
2017/10/09 |
市民大会U-10 4年生 |
VS プリメイロスFC |
● |
1−4 |
夏澄 |
虎之助 |
|
2017/10/09 |
市民大会U-8 2年生 |
VS 多摩平FC VS リトルウイング |
◯ ● |
1−0 2−3 |
羽雲 羽雲、俊作 |
||
2017/10/08 |
市民大会U-12 6年生 |
VS 旭SC VS Jr5 |
◯ ◯ |
7−2 13−0 |
優斗C、榛名B 真E、珠生A、大成A、雄太、隆之介、大 |
優 |
|
2017/10/08 |
市民大会U-12 5年生 |
VS ソルプラスFC |
● |
2−5 |
翔吾A |
||
2017/09/24 |
市民大会U-10 4年生 |
VS 旭SC VS 平山FCAアミーゴ |
◯ ◯ |
3−0 9−0 |
直A、夏澄 夏澄B、日向A、直A、葉月、圭吾 |
夏澄 |
|
2017/09/24 |
市民大会U-10 3年生 |
VS LWスフィーダ VS LWヴァンノ VS NeoRevo |
● ◯ ● |
1−8 1−0 0−3 |
青峰 瑛介 |
青峰 |
|
2017/09/23 |
市民大会U-8 |
VS 南平SC VS プリメイロスFC |
◯ ◯ |
4−0 1−0 |
俊作A、颯太郎、貫 碧杜 |
俊作 |
|
2017/09/18 |
2年生 キッズリーグ |
VS GrantFC VS リトルウイング VS 潤徳ガルーダFC |
● ● ● |
1−7 4−4 PK(4-5) 4−4 PK(3-5) |
碧杜 羽雲、めい、俊作、颯太郎 俊作A、碧杜、羽雲 |
8位 |
俊作 |
2017/09/10 |
U-12後期リーグ | VS なかのSC |
◯ |
5−0 |
優斗B、壱成、榛名 |
||
2017/09/10 |
2年生 キッズリーグ |
VS NeoRevo VS 程久保SC |
◯ ◯ |
2−1 8−0 |
俊作、羽雲 俊作B、羽雲A、聖羽、成逢、竜己 |
||
2017/09/03 |
3年生 プリメイロス杯 決勝 |
VS ZION FC VS リトルウイング VS 飯能ブリーダー |
△ ◯ ◯ |
0−0 2−0 3−1 |
青峰、諒 青峰、悠斗、諒 |
||
2017/09/02 |
2年生 キッズリーグ |
VS 潤徳ガルーダFC VS 多摩平FC |
◯ ◯ |
9−0 6−3 |
颯太郎A、俊作、めい、聖羽、貫、碧杜、成逢、周子 俊作A、羽雲A、めい、聖羽 |
羽雲 |
|
2017/08/27 |
U-12後期リーグ | VS 館町SC |
◯ |
1−0 |
榛名 |
隆之介 |
|
2017/08/27 |
5年生 JA東京カップ |
VS ソルプラスFC VS OKSC |
● ● |
2−4 0−7 |
凛太郎、OG |
胡実 |
|
2017/08/20 |
U-12後期リーグ | VS FC杉野 VS 愛宕FC |
◯ ◯ |
1−0 4−1 |
優斗 壱成、榛名、和慶、嶺 |
和慶 |
|
2017/08/11 |
6年生 Lリーグ | VS みなみ野SC VS 宇津木SC |
◯ ◯ |
6−0 4−3 |
真C、優斗A 優斗A、真、壱成 |
||
2017/07/29 |
6年生 ムスタングカップ |
VS 東京小山 VS ムスタングFC VS 町田大蔵 |
● ◯ ● |
0−1 3−0 0−1 |
嶺、優斗、壱成 |
雄太 |
|
2017/07/17 |
U-12後期リーグ |
VS CBXFC VS 八王子七小SC |
◯ ◯ |
6−1 3−0 |
榛名A、優斗A、雄太、隆人 優斗A、隆之介 |
隆之介 |
|
2017/07/15 |
6年生 Lリーグ |
VS 鶴牧SC VS 八王子七小SC |
◯ ● |
2−0 1−2 |
嶺A 優斗 |
||
2017/07/09 |
U-12後期リーグ | VS 小宮SC |
● |
0−1 |
|||
2017/07/08 |
6年生 コニカミノルタカップ 1位リーグ |
VS シルクロードSC VS 西砂青少年SC VS レオヴィスタ |
◯ ● ● |
1−0 0−3 0−4 |
優斗 |
3位 |
嶺 |
2017/07/08 |
3年生 教育リーグ |
VS プリメイロスFC VS 潤徳ガルーダFC |
◯ ◯ |
4−0 6−3 |
樹A、悠斗、瑛介 青峰A、羽雲A、俊作、OG |
林太郎 |
|
2017/07/01 |
6年生 コニカミノルタカップ 予選リーグ |
VS FCルイーレ VS 南山EFC VS FC SEISEKI |
◯ ◯ △ |
1−0 1−0 1−1 |
隆之介 翔吾 嶺 |
翔吾 |
|
2017/06/18 |
6年生 稲城市会長杯 準々決勝 準決勝 決勝 |
VS 愛宕FC VS FC本宿 VS プログレッソ |
◯ ◯ ● |
2−1 7−1 5−5 PK(4-5) |
嶺、榛名 優斗B、壱成A、雄太、真 優斗C、壱成 |
準優勝 |
優斗 |
2017/06/18 |
4年生 日野昭島交流大会 準々決勝 |
VS Grant シルバー VS プリメイロスFC VS ゴロアーズ ブルー |
● ● ◯ |
1−4 3−5 2−1 |
日向 夏澄、日向、青峰 夏澄、青峰 |
7位 |
夏澄 |
2017/06/11 |
2年生 キッズリーグ |
VS プリメイロスFC VS GrantFC |
◯ ● |
3−1 1−4 |
羽雲A、俊作 俊作 |
準優勝 |
羽雲 |
2017/06/04 |
6年生 稲城招待 |
VS 若葉台FC VS FC平野 |
◯ ◯ |
5−0 4−0 |
壱成A、榛名、優斗、嶺 壱成A、優斗A |
||
2017/06/04 |
4年生 日野昭島交流大会 |
VS Powerman |
◯ |
8−1 |
夏澄D、直B |
||
2017/05/21 |
4年生 日野昭島交流大会 | VS 南平SC VS 昭島スカイイレブン |
● ● |
0−4 0−5 |
|||
2017/05/21 |
4年生 日野昭島交流大会 |
VS 火の鳥WEST VS Powerman |
◯ ◯ |
16−1 11−0 |
夏澄E、日向C、直A、庵A、琉斗、青峰 夏澄C、柚希C、青峰A、直 |
||
2017/05/20 |
5年生 教育リーグ |
VS 南平SC VS YS日野 VS 多摩平FC |
△ ◯ ● |
4−4 2−1 4−6 |
翔吾A、凛太郎、直 翔吾、直 直A、翔吾、庵 |
||
2017/05/14 |
U-12前期リーグ | VS 程久保SC |
◯ |
6−1 |
榛名A、壱成A、翔吾、OG |
||
2017/05/07 |
2年生キッズリーグ |
VS 火の鳥FC VS 多摩平FC VS GrantFCクアンタム |
◯ ◯ ◯ |
10−1 4−1 4−1 |
俊作H、羽雲 羽雲B、貫 俊作A、羽雲A |
||
2017/05/05 |
U-12前期リーグ | VS リトルウイング |
◯ |
6−2 |
優斗B、隆之介、榛名、OG |
||
2017/05/04 |
6年生 春季カップ | VS リトルキッカーズ VS ソルプラスFC |
● ● |
0−1 1−2 |
優 |
||
2017/05/04 |
3年生 教育リーグ | VS プリメイロスFC VS 火の鳥FC VS 杉野百草SS |
◯ ◯ △ |
10−0 9−0 2−2 |
青峰B、俊作B、羽雲A、悠斗、樹 羽雲D、青峰、林太郎、樹、俊作 青峰A |
||
2017/04/30 |
3年生 教育リーグ |
VS 潤徳ガルーダFC VS ソルプラスFC |
△ ◯ |
2−2 7−0 |
青峰A 宥星A、瑛介A、俊作A、悠斗 |
||
2017/04/29 |
6年生 春季カップ |
VS 多摩平ACE |
◯ |
3−0 |
雄太、優斗、壱成 |
||
2017/04/23 |
U-12前期リーグ | VS 8FC |
◯ |
3−0 |
優斗、榛名、雄太 |
||
2017/04/23 |
3年生 教育リーグ |
VS リトルキッカーズ VS 南平SC |
◯ ◯ |
2−1 5−4 |
青峰、俊作 青峰D |
||
2017/04/15 |
U-12前期リーグ | VS 南八王子 VS ソルプラスFC |
◯ ◯ |
4−0 6−1 |
榛名、壱成、優斗、珠生 榛名A、優斗A、隆之介、雄太 |
||
2017/04/15 |
3年生 教育リーグ |
VS Grant2 VS FC杉野 |
◯ ● |
2−0 5−6 |
青峰A 青峰C、俊作 |
||
2017/04/02 |
U-12前期リーグ |
VS 館町SC VS 南陽台FC |
◯ ◯ |
4−0 4−0 |
榛名A、壱成A 榛名A、壱成A |
||
2017/04/02 |
平山招待大会 U-10 |
VS 小宮SC VS FC.RUIRE VS 清水北FC |
● △ ● |
2−3 0−0 0−5 |
旺士郎、胡実 |
||
2017/03/20 |
3年生 清新招待 |
VS 大沢SC VS 六会湘南台 VS 清新SSS VS 上溝FC |
◯ ● △ ◯ |
1−0 0−4 2−2 1−0 |
直 琉斗、柚希 直 |
||
2017/03/19 |
4年生 ドリアスチャレンジリーグ |
VS OKサッカークラブ VS 大沢SC VS FJライド |
● ◯ ◯ |
0−4 5−2 15−0 |
直B、翔吾、OG 潤哉B、日向B、虎之助B、将也A、直A、凛太郎、庵 |
||
2017/03/05 |
2年生 平山招待大会 |
VS 国立SSS VS FC.COLORS VS FCレオヴィスタ町田 |
◯ ● △ |
3−2 1−5 2−2 |
悠斗A、青峰 羽雲 青峰、OG |
||
2017/01/15 | 4年生 JCOMカップ |
VS 旭SC VS プリメイロスFC |
◯ ● |
5−2 0−2 |
翔吾A、潤哉、日向、直 |
||
2017/01/15 |
1年生 キッズリーグ 決勝T 準決勝 3位決定戦 |
VS Grantローズ VS 潤徳ガルーダFC |
● ◯ |
2−2 PK(2-3) 2−2 PK(3−2) |
羽雲、颯太郎 羽雲A |
||
2017/01/09 |
1年生 キッズリーグ |
VS 潤徳ガルーダFC VS NeoRevo VS 旭SC |
△ ◯ ◯ |
2−2 4−0 1−0 |
羽雲、俊作 羽雲A、俊作A めい |
||
2017/01/07 |
1年生 キッズリーグ |
VS 多摩平FCレッド VS 南平SC VS Grantマリー |
◯ ◯ ◯ |
5−1 11−2 6−4 |
羽雲A、俊作、颯太郎、聖羽 羽雲D、俊作C、貫、颯太郎 俊作B、羽雲A、貫 |
||
2016/12/25 |
3年生リーグ |
VS 旭SC VS 潤徳ガルーダFC |
◯ ● |
5−0 1−2 |
日向A、直、柚希、夏澄 柚希 |
||
2016/12/24 |
3年生リーグ |
VS リトルウイングW VS リトルウイングL |
● ● |
0−1 1−2 |
夏澄 |
||
2016/12/23 |
5年生 法人会長杯 決勝T 準決勝 決勝 |
VS GARNT VS FC杉野 |
◯ ● |
2−2 PK(5-4) 0−2 |
優斗、隆之介 |
||
2016/11/27 |
5年生 法人会長杯 決勝T |
VS プリメイロスFC |
◯ |
4−2 |
雄太A、優斗、嶺 |
||
2016/11/27 |
3年生 12B予選 |
VS カラーズ VS みなみ野A VS バディ |
● ● ● |
1−4 0−5 0−1 |
日向 |
||
2016/11/26 |
5年生 法人会長杯 予選 | VS 潤徳ガルーダFC |
◯ |
1−0 |
優斗 |
||
2016/11/26 |
2年生 多摩川流域少年サッカー大会 決勝 |
VS エルマールFC VS 城山サッカークラブ VS FCパーシモン |
◯ ◯ ● |
9−0 10−1 1−4 |
悠斗C、青峰A、林太郎、羽雲、俊作 羽雲C、青峰A、林太郎A、悠斗、大翔 |
準優勝 | |
2016/11/23 |
5年生 法人会長杯 予選 |
VS FC杉野 VS 程久保SC |
◯ ◯ |
4−1 4−0 |
榛名A、優斗、隆人 優斗A、榛名、OG |
||
2016/11/20 |
3年生リーグ |
VS リトルキッカーズ VS 杉野学園Jr VS プリメイロス |
◯ ◯ ● |
3−0 2−0 0−2 |
庵、夏澄、寛登 夏澄、直 |
||
2016/11/06 |
U-12 市民大会 決勝T 5年生 準決勝 決勝 |
VS リトルウイング VS 潤徳ガルーダFC |
◯ ● |
3−0 1−4 |
嶺、榛名、優斗 優斗 |
準優勝 | |
2016/10/30 | U-12 市民大会 決勝T 5年生 | VS 8FC |
◯ |
2−0 |
壱成、嶺 |
||
2016/10/30 | U-10 市民大会 決勝T 4年生 |
VS 火の鳥 |
● |
0−6 |
|||
2016/10/30 |
U-8 市民大会 準決勝 決勝 |
VS リトルキッカーズ VS 南平SC |
◯ ● |
2−0 0−2 |
OG、諒 | 準優勝 |
|
2016/10/16 |
U−12 決勝トーナメント | VS CBX |
● |
0−2 |
|||
2016/10/10 |
U-12 市民大会 予選 6年生 |
VS ソルプラスFC VS ARTE豊田 |
● ◯ |
1−4 5−1 |
竣 碧偉A、康太、大聖、竣 |
||
2016/10/10 |
U-12 市民大会 予選 5年生 |
VS YS日野 VS 多摩平FC6年 |
◯ ◯ |
5−1 4−0 |
壱成A、優斗、隆人、嶺 優斗A、隆人、榛名 |
||
2016/10/09 |
U−12 決勝トーナメント |
VS 南大沢FC |
◯ |
2−2 PK(6-5) |
竣、碧偉 |
||
2016/09/25 | U-10 市民大会 予選 4年生 |
VS リトルウイング カルダス VS 8FC |
◯ △ |
14−0 2−2 |
直B、凛太郎B、翔吾A、胡実A、将也A、旺士郎、勇翔 翔吾A |
||
2016/09/25 |
U-10 市民大会 予選 3年生 |
VS 火の鳥4B VS プリメイロスFCK |
◯ ● |
6−2 0−13 |
夏澄B、日向A、柚希 |
||
2016/09/25 | U-8 市民大会 予選 2年生 | VS 潤徳ガルーダFC VS ソルプラスSC |
◯ ◯ |
1−0 5−0 |
青峰 悠斗B、青峰、俊作 |
||
2016/09/19 |
U−12後期リーグ | VS 館町SC VS 多摩平FC |
◯ ◯ |
6−2 5−1 |
康太A、大輝A、碧偉、隆之介 碧偉C、竣 |
||
2016/09/19 |
2年生 キッズリーグ 決勝T 準決勝 決勝 |
VS リトルキッカーズ VS 潤徳ガルーダFC |
◯ ◯ |
5−1 2−1 |
青峰、宥星、瑛介、悠斗、林太郎 青峰、瑛介 |
優勝 |
|
2016/09/18 |
2年生 キッズリーグ 二次予選 | VS 火の鳥 VS 潤徳ガルーダFC |
◯ ◯ |
7−0 1−0 |
俊作B、宥星、瑛介、悠斗、羽雲 青峰 |
||
2016/09/11 |
2年生 キッズリーグ 一次予選 |
VS リトルウイング VS 南平SC U-7 VS NeoRevo |
◯ ◯ ◯ |
4−0 18−0 4−0 |
青峰、宥星、悠斗、俊作 樹C、林太郎B、俊作B、瑛介A、 悠斗A、羽雲A、諒、大翔 青峰A、悠斗、瑛介 |
||
2016/09/04 |
5年生 JAカップ |
VS リトルウイング VS 鑓水SC A |
◯ ● |
5−1 1−2 |
優斗、榛名、嶺、壱成、隆人 榛名 |
||
2016/09/03 |
U−12後期リーグ | VS 日野八小 VS 平山FCA |
◯ ◯ |
7−1 4−1 |
碧偉B、大輝B、康太 碧偉、竣、大輝、匠 |
||
2016/08/27 |
U−12後期リーグ | VS 4小SC VS ベルテールSANSHO |
◯ ◯ |
7−2 5−2 |
康太A、竣A、大輝A、碧偉 康太B、竣A |
||
2016/08/21 |
5年生 多摩ワールドジュニア 決勝リーグ |
VS FC POWERMAN'83 VS 小宮SC VS 八王子七小SC |
◯ ● ◯ |
4−2 0−3 2−1 |
榛名A、優斗A 榛名A |
||
2016/07/23 |
U−12後期リーグ |
VS OKSC VS 程久保SC |
◯ ◯ |
3−1 1−0 |
大輝、竣、碧偉 竣 |
||
2016/07/17 |
6年生 選抜チャレンジカップ |
VS 火の鳥 VS 多摩平FC |
◯ ◯ |
2−1 3−3 PK(5-4) |
碧偉、康太 康太、大輝、竣 |
優勝 |
|
2016/07/17 |
5年生 町田カップ 決勝T |
VS 境川イレブン VS 高尾SC VS 小山FC |
◯ ◯ ◯ |
2−0 1−1 PK(4-3) 4−2 |
榛名A 榛名 榛名B、優斗 |
優勝 |
|
2016/07/16 |
U−12後期リーグ |
VS リトルキッカーズ VS 清水北FC |
◯ ◯ |
4−1 4−1 |
碧偉A、楓弥、竣 碧偉A、優太、竣 |
||
2016/07/16 |
5年生 町田カップ 予選リーグ |
VS 小山田SC VS 町ロクSS VS FCレオヴィスタ |
◯ ◯ ◯ |
1−0 2−0 4−2 |
榛名 真、陽亮 嶺、優斗、和慶、榛名 |
||
2016/06/19 |
5年生 多摩ワールドジュニア 予選リーグ | VS 愛宕U-11 VS FC芹が谷 東京 |
◯ ◯ |
4−2 6−0 |
優斗A、雄太、壱成 優斗B、榛名、真、壱成 |
||
2016/06/18 |
6年生 多摩ワールドジュニア 予選リーグ |
VS 国分寺三小ホワイトイレブン |
◯ |
1−0 |
匠 |
||
2016/05/29 |
6年生 多摩ワールドジュニア 予選リーグ | VS 宇津木SC VS 久留米ひばりSC |
△ ◯ |
1−1 2−1 |
竣 夏萌、康太 |
||
2016/05/22 |
4年生 日野昭島交流大会 予選 |
VS 火の鳥ブルー VS EBSフジミ VS 順徳ガルーダFC |
◯ ◯ ● |
5−1 4−0 1−4 |
翔吾B、凛太郎、夏澄 翔吾A、夏澄、庵 直 |
||
2016/05/22 |
2年生 キッズリーグ |
VS グラントタイガーショット VS グラントドライブシュート VS 南平SC |
● ◯ ◯ |
1−3 6−0 3−0 |
瑛介 俊作A、青峰、瑛介、林太郎、悠斗 青峰B |
||
2016/05/08 |
U−12リーグ | VS ベルテール VS FC杉野学園jr |
◯ ● |
3−1 0−7 |
かほ、康太、匠 |
||
2016/05/08 | 5年生大会 準決勝 決勝 |
VS LK-α VS FC杉野学園jr |
◯ ◯ |
4−1 1−1 PK(7-5) |
壱成A、隆之介、優斗 嶺 |
||
2016/05/08 | 2年生 キッズリーグ |
VS 南平SC VS 平山FCA VS 火の鳥FC VS リトルウイング |
△ ◯ ◯ ◯ |
1−1 15−0 7−0 5−1 |
悠斗 宥星B、林太郎B、俊作B、羽雲A、 青峰、大翔、悠斗、OG 青峰C、悠斗A、羽雲 青峰B、大翔、悠斗 |
||
2016/05/05 |
U−12リーグ | VS 高尾 VS 南八王子 |
● ● |
0−5 1−5 |
康太 |
||
2016/05/04 |
5年生大会 準々決勝 |
VS 多摩平FC |
◯ |
3−1 |
隆之介、雄太、榛名 |
||
2016/05/01 |
5年生大会 予選 |
VS LK-β VS 火の鳥FC |
◯ ◯ |
8−1 7−1 |
榛名B、雄太A、嶺、将太、陽亮 榛名A、優、雄太、壱成、真、隆之介 |
||
2016/04/24 |
3年生リーグ |
VS ARTE SS 豊田 VS 旭SC |
◯ ◯ |
6−0 5−0 |
庵A、直A、夏澄、寛登 直A、柚希A、葉月 |
||
2016/04/16 |
3年生リーグ | VS 8FC VS 南平SC |
◯ ◯ |
5−0 6−0 |
庵A、直、日向、夏澄 日向B、直、庵、夏澄 |
||
2016/04/10 |
4年生 12B予選 |
VS バディ VS RUIRE |
△ △ |
2−2 2−2 |
将也、翔吾 直A |
||
2016/04/09 |
6年生 春季カップ |
VS 多摩平FC VS GrantFC |
◯ ● |
3−2 0−2 |
碧偉B |
||
2016/04/09 |
3年生リーグ |
VS 火の鳥ウエスト VS 杉野学園jr |
◯ △ |
8−1 1−1 |
直B、庵B、虎之介、葉月 直 |
||
2016/04/03 |
U−12リーグ |
VS 愛宕 VS 白百合 |
● ● |
1−4 0−3 |
碧偉 |
||
2016/04/03 |
3年生リーグ |
VS リトルウイングL VS 百草SFC白 |
◯ ◯ |
4−2 11−1 |
直A、柚希、夏澄 直D、夏澄A、日向A、庵、虎之介 |
||
2016/02/7 |
4年生 JCOMカップ 準々決勝 準決勝 決勝 |
VS リトルキッカーズ VS GrantFC VS ARTESS 豊田 |
◯ ◯ ◯ |
6−0 3−1 1−0 |
榛名C、嶺、隆之介 雄太、榛名、優斗 壱成 |
||
2016/01/22 |
4年生 JCOMカップ |
VS 8FC VS 火の鳥FC |
◯ ◯ |
6−1 8−1 |
榛名C、壱成、優斗 優斗D、榛名、壱成、大成 |
||
2016/01/11 |
1年生 決勝T 準々決勝 準決勝 決勝 |
VS グラント ヴィダルサスーン VS グラント メリット VS プリメイロス |
◯ ◯ ● |
7−0 5−2 2−3 |
青峰F 青峰D 青峰、宥星 |
||
2016/01/10 |
4年生 日野国立交流大会 |
VS 国立二小 フェリシダージェ VS 国立選抜 |
◯ ◯ |
4−1 3−2 |
榛名C 優斗A、榛名 |
||
2016/01/09 |
1年生大会 予選 |
VS リトルウイング VS 南平SC VS 程久保SC |
◯ ◯ ◯ |
6−0 9−0 14−0 |
青峰D、宥星 青峰D、宥星A、林太郎、樹 青峰H、宥星A、林太郎、瑛介、樹 |
||
2015/12/26 |
3年生リーグ 決勝T |
VS ソルプラスFC |
● |
0−4 |
|||
2015/12/23 |
3年生リーグ |
VS ジュニア5 VS 平山FCA |
△ ○ |
1−1 4−2 |
虎之介 翔吾B、夏澄 |
||
2015/12/13 |
6年生 稲城招待大会 3位T |
VS waragome VS NOBIDOME |
○ ● |
1−0 0−6 |
榛名 |
||
2015/12/06 |
6年生 稲城招待大会 予選 |
VS プログレッソTCF稲城 VS 国立二小 フェリシダージェ |
● ● |
2−3 0−1 |
瑞樹A |
||
2015/12/06 |
4年生 市民大会U−10 準決勝 決勝 |
VS 多摩平FC VS GrantFC |
○ ○ |
5−0 1−0 |
隆之介A、優斗、榛名、壱成 隆之介 |
||
2015/11/29 |
5年生大会 |
VS 潤徳ガルーダFC |
|||||
2015/11/29 |
3年生 12B予選 |
VS VS VS |
|||||
2015/11/23 |
5年生大会 |
VS 多摩平FC VS プリメイロスFC |
○ △ |
2−0 1−1 |
康太、碧偉 碧偉 |
||
2015/11/22 |
3年生リーグ |
VS 8FC VS 潤徳ガルーダFC |
△ ● |
3−3 0−7 |
凛太郎、翔吾、直 |
||
2015/11/08 |
6年生 市民大会U−12 準決勝 3位決定戦 |
VS リトルウイング VS プリメイロスFC |
● ○ |
0−2 2−0 |
榛名、優斗 |
||
2015/10/25 |
6年生 市民大会U−12 |
VS NEO REVO−L |
○ |
2−1 |
穂高A |
||
2015/10/25 |
4年生 市民大会U−10 |
VS 程久保SC |
○ |
8−0 |
隆之介A、優斗A、壱成A、真A |
||
2015/10/12 |
4年生 市民大会U−10 | VS リトルウイング VS 火の鳥 |
○ ○ |
6−0 13−0 |
優斗A、榛名A、壱成、陽亮 榛名C、壱成A、雄太A、大成A、隆之介、優斗、陽亮 |
||
2015/10/12 |
2年生 市民大会U−12 | VS プリメイロスFCイエロー VS 火の鳥FC1 |
△ ○ |
0−0 9−0 |
葉月B、直B、日向A、青峰 |
||
2015/10/11 |
6年生 U−12 決勝T |
VS みなみ野SC |
● |
0−3 |
|||
2015/09/23 |
6年生 市民大会U−12 | VS 旭SC VS 日野8FC |
○ ○ |
7−0 3−1 |
優空B、圭祐A、穂高、吉平 穂高A、瑞樹 |
||
2015/09/23 |
5年生 市民大会U−12 |
VS 南平SC VS プリメイロスFCグリーン |
● ● |
0−1 0−4 |
|||
2015/09/22 |
6年生 U−12リーグ | VS 潤徳ガルーダFC VS 四小OSC |
○ ○ |
2−1 4−0 |
穂高、瑞樹 穂高A、優空、悠輝 |
||
2015/09/21 |
6年生 U−12リーグ | VS 清水北FC |
○ |
5−1 |
優空A、穂高A、瑞樹 |
||
2015/09/13 |
6年生 U−12リーグ |
VS 南陽台FC VS 館町SC |
○ ● |
3−0 1−2 |
穂高、瑞樹、幸希 穂高 |
||
2015/08/23 |
4年生 JAみなみカップ 準々決勝 準決勝 3位決定戦 |
VS 落合SC VS 鶴牧SC VS 南山FFC |
○ ● ○ |
4−2 0−1 2−2 PK(3-2) |
榛名A、壱成、隆之介 優斗A |
||
2015/08/22 |
4年生 JAみなみカップ |
VS 稲城SSS VS 多摩二小SC |
○ ○ |
12−0 5−0 |
榛名C、優斗A、壱成A、雄太、大成、隆之介 壱成A、榛名、隆人、優斗 |
||
2015/07/19 |
6年生 U−12リーグ |
VS 多摩平FC VS 陶鎔元八FC |
○ ○ |
2−0 2−1 |
OG、瑞樹 優空A |
||
2015/07/19 |
4年生 多摩市招待大会 準々決勝 準決勝 決勝 |
VS プログレッソ VS 落合 VS 国立SSS |
○ ○ ● |
6−3 4−2 2−7 |
隆之介B、優斗、嶺、壱成 隆之介A、壱成A 隆之介、壱成 |
準優勝 |
|
2015/07/18 |
4年生 多摩市招待大会 |
VS FCseiseki VS 永山 |
○ ○ |
2−0 2−1 |
雄太、榛名 壱成、嶺 |
||
2015/07/12 |
6年生 U−12リーグ |
VS 8FC |
○ |
4−1 |
穂高A、瑞樹、康太 |
||
2015/07/04 |
6年生 コニカミノルタカップ |
VS リトルウイング VS 西砂青少年SC VS プログレッソTCF |
● ● ○ |
0−3 0−3 2−1 |
榛名A |
||
2015/06/14 |
5年生 多摩ワールド |
VS 二小SC VS みなみ野2SC VS FC調和 |
○ ○ △ |
1−0 2−0 0−0 |
翔太 匠、竣 |
||
2015/06/14 |
3年生リーグ |
VS 南平SC |
● |
0−4 |
|||
2015/06/13 |
6年生 多摩ワールド |
VS 霞FCジュニア・レフト VS 鶴牧SC VS シルクロードSC紺 |
○ ○ △ |
4−1 5−0 0−0 |
優空、榛名、優斗、壱成 優空A、圭祐、榛名、壱成 |
||
2015/06/07 |
U−12リーグ |
VS YS日野 VS ソルプラスSC |
○ ● |
8−0 0−1 |
|||
2015/05/24 |
3年生リーグ |
VS プリメイロスFC VS リトルキッカーズ |
○ ○ |
3−0 4−2 |
翔吾B 翔吾B、庵 |
||
2015/05/23 |
3年生リーグ |
VS リトルウイング VS 火の鳥 |
○ ● |
4−1 2−6 |
翔吾B、青峰 翔吾A |
||
2015/05/10 |
2年生キッズリーグ |
VS 程久保SC VS グラントFCエルソル VS リトルウイングスフィーダ |
○ ● ● |
3−0 2−3 2−2 PK(3-5) |
青峰、葉月A 夏澄、庵 夏澄、庵 |
||
2015/05/05 |
6年生 12Bリーグ |
VS 横川MYFC |
○ |
1−0 |
穂高 |
||
2015/05/05 |
4年生 日野昭島交流大会 準決勝 決勝 |
VS 光華SCSE VS FC多摩川Jr |
○ ○ |
2−0 2−1 |
隆之介、壱成 榛名、優斗 |
||
2015/05/04 |
6年生 12Bリーグ |
VS 四小OSC | ○ |
10−0 |
優空B、穂高D、幸希、康太 |
||
2015/05/02 |
5年生大会 |
VS 多摩平FC VS 程久保SC |
○ ○ |
2−1 2−0 |
康太、渉太郎 竣、匠 |
||
2015/05/02 |
4年生 日野昭島交流大会 |
VS 大空SCブルー VS ARTE豊田 |
○ ○ |
3−0 2−1 |
隆之介、壱成、嶺 優斗、壱成 |
||
2015/04/29 |
6年生 12Bリーグ |
VS 南八王子SC VS 西八王子JSC |
△ ○ |
0−0 2−0 |
優空、穂高 |
||
2015/04/19 |
2年生キッズリーグ |
VS プリメイロスFC VS 平山FCA VS 潤徳ガルーダFC |
○ ○ ○ |
3−2 4−1 3−1 |
庵A、青峰 夏澄A、日向、虎之助 虎之助、夏澄、庵 |
||
2015/04/19 |
12B2次リーグ |
VS 白百合 VS 潤徳ガルーダFC |
△ ○ |
7−1 |
壱成A、雄太A、榛名、隆之介、和慶 |
||
2015/04/05 |
6年生 12Bリーグ |
VS 白百合 VS 東八王子 |
● ● |
1−4 0−4 |
穂高 |
||
2015/04/04 |
4年生 日野昭島交流大会 予選リーグ |
VS YS日野 VS FC powerman |
○ ○ ○ |
3−0 13−0 7−0 |
榛名、陽亮、隆之介 優斗A、真A、隆之介A、陽亮A、嶺A、雄太、隆人、壱成 隆之介A、壱成A、榛名、真、優斗 |
||
2015/03/22 |
新6年生 春季カップ |
VS 百草FC VS リトルウイング |
○ ● |
1−1 PK(8-6) 0−4 |
瑞樹 |
||
2015/03/21 |
6年生 エプソンカップ 決勝T 準決勝 決勝 |
VS プリメイロスFC雷神 VS 潤徳ガルーダFCレジェンド |
○ ○ |
2−1 3−2 |
羽央A 羽央、都雲、颯 |
||
2015/02/15 |
6年生 長峰FC卒業招待大会 |
VS FC本宿 VS 長峰FC VS 南山EFC |
● △ △ |
0−3 1−1 0−0 |
穂高 |
||
2015/01/24 |
4年生 J:COMカップ |
||||||
2015/01/12 |
1年生 キッズリーグ 決勝トーナメント | VS リトルウイング VS プリメイロスFC VS TJSCエルソル |
○ ○ ● |
1−0 6−1 0−4 |
葉月 夏澄C、直A |
準優勝 |
|
2015/01/10 |
1年生 キッズリーグ |
VS 旭SC VS TJSCエルソル VS 南平SC |
○ ● ○ |
2−0 0−1 8−0 |
夏澄、庵 直B、夏澄C、虎之介 |
||
2014/12/20 |
5年生 日野法人会長杯 決勝T | VS TJSC |
● |
0−5 |
|||
2014/12/07 |
3年生12B 2次リーグ |
VS シルクロード VS 小宮SC |
● ○ |
0−1 3−1 |
嶺、壱成A |
||
2014/12/06 |
3年生リーグ |
VS ARTE豊田 |
○ |
7−1 |
真A、隆之介A、隆人、壱成、OG |
優勝 |
|
2014/11/30 |
12B3年生大会 |
VS FC杉野学園ジュニア VS 程久保SC VS ARTE豊田 |
○ ○ △ |
3−0 3−0 1−1 |
隆之介、隆人、壱成 優斗、真、壱成 陽亮 |
||
2014/11/29 |
3年生リーグ | VS FC杉野学園ジュニア VS リトルキッカーズ |
○ ○ |
3−1 2−1 |
隆之介、隆人、壱成 優斗、壱成 |
||
2014/11/24 |
5年生 チャレンジカップ |
VS 程久保SC VS プリメイロスFC ボンゴ |
○ △ |
5−0 1−1 |
優空C、悠輝 優空 |
||
2014/11/24 |
3年生リーグ |
VS TJSC VS 多摩平FC |
△ ○ |
3−3 2−0 |
優斗、隆之介、壱成 優斗、榛名 |
||
2014/11/22 |
2年生 多摩川流域カップ |
VS バディサッカークラブ VS 国立JFC |
● ● |
0−14 1−3 |
翔吾 |
||
2014/11/03 | 市民大会U−10 決勝 | VS 潤徳ガルーダFCヘリオス |
● |
2−6 |
康太、 碧偉 | ||
2014/11/03 | 市民大会U−10 3位決定戦 | VS TJSC |
● |
1−7 |
榛名 |
||
2014/11/03 |
市民大会U−10 準決勝 |
3年生 VS 4年生 | 4年生 |
3−2 |
4:康太A、
碧偉 3:榛名、嶺 |
||
2014/10/26 |
4年生 市民大会U−10 準々決勝 |
VS 8FC |
○ |
7−2 |
碧偉B、康太A、竣、大聖 | ||
2014/10/26 | 3年生 市民大会U−10 準々決勝 |
VS ソルプラス |
○ |
1−1 PK(3-2) |
壱成 |
||
2014/10/13 |
2年生 市民大会U−8 |
VS 多摩平FC VS TJSC |
● ● |
0−1 0−2 |
|||
2014/10/12 |
5年生 JAカップ |
VS 館町 VS 松が谷A |
● ○ |
2−4 3−0 |
穂高A 穂高、優空、瑞樹 |
||
2014/10/04 |
4年生 市民大会U−10 |
VS リトルウイング VS リトルキッカーズBest |
○ ○ |
3−0 9−0 |
碧偉、竣、康太 碧偉B、匠A、翔太A、康太、夏萌 |
||
2014/10/04 |
3年生 市民大会U−10 | VS 旭ファイブ VS ソルプラスレジェンド |
○ ○ |
9−0 6−0 |
榛名B、優斗A、嶺、隆之介、隆人、壱成 優斗A、雄太、榛名、陽亮、隆人 |
||
2014/09/23 |
6年生 市民大会U−12 |
VS 火の鳥6A VS 潤徳GFC レボリューション |
● ○ |
0−2 2−0 |
羽央A |
||
2014/09/23 |
5年生 市民大会U−12 |
VS 旭SC VS 夢塾 |
○ ● |
3−1 0−4 |
穂高A、優空 |
||
2014/09/21 |
6年生リーグ |
VS プリメイロス 風神 VS Jr5 |
● ● |
2−3 2−4 |
羽央、穂高 優空、穂高 |
||
2014/09/21 |
3年生リーグ |
VS TJSC |
○ |
1−0 |
嶺 |
||
2014/09/15 |
2年生 キッズリーグ 1位トーナメント | VS TJSCノイアー VS 8FC元祖 VS リトルウイングラクトフェリン |
● ○ ○ |
1−3 4−2 2−1 |
翔吾 翔吾A、直、OG 翔吾A |
||
2014/09/06 |
2年生 キッズリーグ 予選 |
VS プリメイロスFC元祖 VS ソルプラス ホワイト VS YS日野 |
○ △ ○ |
3−2 1−1 1−0 |
翔吾、凜太郎、将也 翔吾 翔吾 |
||
2014/08/31 |
4年生 JAカップ 決勝トーナメント |
VS 杉野 VS 鶴牧SC |
● ● |
0−5 0−12 |
|||
2014/08/30 |
6年生 さわやか杯 予選 |
VS ARTE豊田 VS CBX-B VS 白百合 |
○ △ ● |
2−1 4−4 0−7 |
羽央、
倫冬 羽央A、絢也A |
||
2014/08/30 |
4年生 JAカップ 予選 |
VS 長峰FC VS ARTE SS永山 |
○ ○ |
5−3 4−1 |
康太A、大輝、碧偉A 康太A、竣、碧偉 |
||
2014/08/10 |
5年生 多摩WJSF 2次予選 |
VS K9FC国分寺 VS 宇津木SC−A |
○ ● |
1−0 0−2 |
瑞樹 |
||
2014/06/29 |
3年生リーグ |
VS ソルプラス |
○ |
4−0 |
榛名A、壱成A |
||
2014/06/28 |
5年生 多摩WJSF 予選 |
VS ひばり VS 清水北 VS 南陽台 |
△ ○ ○ |
1−1 2−0 2−1 |
瑞樹 榛名、吉平 穂高、涼太 |
||
2014/05/31 | 6年生リーグ 予選 |
VS 潤徳ガルーダFC VS 多摩平FC |
● ○ |
2−4 3−2 |
羽央A 羽央A、颯 |
||
2014/05/31 |
3年生リーグ 予選 | VS 旭SC VS プリメイロスFC VS 程久保SC |
○ ○ ○ |
11−0 11−0 4−0 |
隆之介A、壱成、隆人、嶺、晃、榛名A、俊弥、優斗、陽亮 榛名、壱成A、優斗B、隆之介B、隆人A 隆之介、壱成B |
||
2014/05/25 |
6年生リーグ 予選 |
VS 平山FCA |
○ |
2−0 |
羽央A |
||
2014/05/25 |
3年生リーグ 予選 | VS リトルウイング VS 多摩平FC |
○ ○ |
11−0 9−2 |
隆之介B、優斗B、壱成A、榛名、隆人、大成 壱成B、榛名、隆之介、優斗B、真 |
||
2014/05/11 |
5年生大会 決勝T |
VS リトルキッカーズ VS 平山FCA |
○ ● |
0−0 PK(6-4) 1−2 |
瑞樹 |
||
2014/05/10 |
2年生 キッズリーグ 3位T |
VS 8FC ボンバーズ VS リトルウイング ラクトフェリン VS TJSC Veste |
○ △ ○ |
8−0 2−2 4−3 |
翔吾F、夏澄 翔吾A 翔吾A、直A |
||
2014/05/05 |
2年生 キッズリーグ |
VS リトルウイング VS プリメイロスFC イベルタル VS 8FC ボンバーズ |
● ● ○ |
1−3 1−3 5−2 |
翔吾 翔吾 翔吾B、夏澄A |
||
2014/05/04 |
5年生大会 予選 | VS プリメイロス デュトロ VS リトルウイング バルサ |
○ △ |
2−0 1−1 |
康太、優空 穂高 |
||
2014/05/03 |
6年生 全日本少年サッカー大会 決勝T |
VS シルクロード |
● |
1−3 |
羽央 |
||
2014/05/03 |
4年生 日野昭島交流大会 決勝T | VS FC多摩川ジュニア | ● |
0−2 |
|||
2014/04/29 |
6年生 全日本少年サッカー大会 予選 | VS 諏訪B VS 潤徳ガルーダFC VS ARTE豊田 |
○ ○ ○ |
2−1 4−1 1−0 |
羽央A 羽央B、裕貴 倫冬 |
||
2014/04/20 |
平山招待大会U−10 |
VS リトルウイング VS CBX |
● ○ |
1−2 9−0 |
穂高 優空B、穂高、悠輝、怜史、圭祐B |
||
2014/04/13 |
4年生
ハートマークフェアプレーカップ12B 予選 |
VS 平山FCA VS みなみ野FC |
○ ● |
3−1 0−7 |
竣A、碧偉 | ||
2014/04/05 |
6年生 春季カップ 予選 |
VS ソルプラス VS 潤徳ガルーダFC |
● ● |
4−6 0−3 |
岳、羽央、穂高、優空 |
||
2014/04/05 |
4年生 日野昭島交流大会 予選 |
VS リトルウイング VS つつじが丘FC |
○ ○ |
5−1 1−0 |
康太B、碧偉、匠 康太 |
||
2014/03/23 |
4年生 JCN日野カップ決勝トーナメント |
VS プリメイロス |
● |
0−2 |
|||
2014/03/02 |
6年生 エプソンカップ 決勝リーグ 準決勝 決勝 |
VS 程久保SC ロッソ VS 南平SC VS 潤徳G カプリコーン VS 潤徳G キャンサー |
○ ○ ○ ● |
4−1 4−0 3−0 4−4 PK(0-1) |
湧太、勇輝A、歩 歩B、勇輝 勇輝A、歩 歩B、勇輝 |
||
2014/02/23 |
6年生 エプソンカップ 予選 | VS LK-Best VS 8FC VS 多摩平FC |
○ △ ○ |
1−0 1−1 2−0 |
歩 勇輝 勇輝、歩 |
||
2014/02/01 |
4年生 夢小カップ |
VS 国立2小 VS 程久保SC |
○ ○ |
3−1 13−0 |
瑞樹、優空、
碧偉 穂高B、優空B、碧偉A、瑞樹、 怜史、幸希、康太、俊 |
||
2014/02/01 |
2年生 夢小カップ | VS 国立2小 VS 程久保SC |
○ ○ |
3−1 5−0 |
壱成B 隆之介、壱成A、優斗A |
||
2014/01/26 |
1年生 夢小カップ |
VS 国立2小 VS 程久保SC |
○ △ |
4−2 1−1 |
翔吾C 翔吾 |
||
2014/01/19 |
4年生 JCN日野カップ 予選 |
VS 百草SFC VS 旭SC VS ARTE豊田 |
○ ○ ○ |
4−0 3−0 6−0 |
優空B、穂高 碧偉、竣、優空 幸希B、大輝、優空、瑞樹 |
||
2014/01/19 |
1年生キッズリーグ 5位リーグ |
VS プリメイロス ゼルネアス VS TJSC おもてなし |
○ ● |
8−1 2−6 |
翔吾F、将也 翔吾A |
||
2014/01/13 |
1年生キッズリーグ 予選 |
VS TJSC じぇじぇじぇ VS 8FC |
● △ |
0−3 2−2 |
勇翔、翔吾 |
||
2014/01/11 |
1年生キッズリーグ 予選 | VS 南平SC VS リトルウイング カルダス9 |
● ● |
1−2 0−4 |
胡実 |
||
2013/12/15 |
U-11 チャレンジカップ 予選 |
VS Jr5 VS リトルウイング |
● ● |
2−3 2−4 |
優空、穂高 羽央A |
||
2013/12/15 |
3年生リーグ 平山X |
VS FC.RUIRE VS 旭FC |
○ △ |
10−0 1−1 |
優斗A、
碧偉A、大聖、達也A、大輝、嶺、良栄 康太 |
||
2013/12/14 |
3年生リーグ 平山Y |
VS 南平SC VS 杉野百草 VS リトルウイング |
△ ● ● |
0−0 0−1 3−5 |
榛名A、匠 |
||
2013/12/08 |
3年生 味スタフェスタ |
VS 鶴間FC VS こみねFC |
● ○ |
0−2 1−0 |
康太 |
||
2013/11/30 | 3年生リーグ 平山X |
VS プリメイロス VS YS日野 VS 多摩平FC |
△ △ ○ |
1−1 2−2 6−0 |
康太 優太、康太 優斗A、康太、大輝、達也A |
||
2013/11/30 |
3年生リーグ 平山Y | VS 潤徳ガルーダFC VS TJSC VS リトルキッカーズ |
● ● ● |
1−5 0−4 0−2 |
壱成 |
||
2013/11/23 |
2年生 多摩川流域サッカー大会 1回戦 2回戦 |
VS 武蔵丘FC VS パーシモン |
○ ● |
2−2 PK(2-1) 0−6 |
隆之介A |
||
2013/11/17 | 2年生 キッズリーグ 決勝戦 平山B |
VS TJSC |
● |
1−2 |
優斗 |
||
2013/11/17 | 2年生 キッズリーグ 3位決定戦 平山A |
VS リトルキッカーズ |
○ |
4−1 |
榛名A、壱成、隆之介 |
||
2013/11/17 | 4年生 市民大会 準決勝 3位決定戦 |
VS リトルウイング VS TJSC |
● ● |
0−1 1−2 |
優空 |
||
2013/11/17 |
2年生 市民大会 準々決勝 準決勝 3位決定戦 |
VS 多摩平FC VS TJSC VS リトルウイング |
○ ● ○ |
3−1 0−3 4−2 |
榛名、優斗、壱成 榛名、嶺、隆之介、壱成 |
||
2013/11/04 |
4年生 市民大会 準々決勝 |
VS 南平SC ファルコン |
○ |
1−1 PK(4-3) |
穂高 |
||
2013/11/03 |
平山招待大会 U−12 |
VS 程久保SC VS 鑓水SC |
△ ○ |
2−2 4−2 |
勇輝、瑠偉 歩A、稜成A |
||
2013/10/27 |
6年生リーグ Bトーナメント 決勝 |
VS リトルキッカーズ |
○ |
2−0 |
羽央、歩 |
||
2013/10/27 |
2年生 市民大会 予選 |
VS リトルキッカーズ VS YS日野 |
○ ○ |
3−0 4−1 |
優斗A、榛名 隆之介A、壱成、隆人 |
||
2013/10/14 |
6年生リーグ Bトーナメント 準決勝 |
VS 多摩平FC |
○ |
2−0 |
歩、勇輝 |
||
2013/10/13 |
4年生 市民大会 予選リーグ |
VS リトルウイング VS 多摩平FC |
○ △ |
6−0 1−1 |
穂高A、優空、吉平、怜史、竣 優空 |
||
2013/10/06 |
2年生 キッズリーグ 決勝トーナメント 準々決勝・準決勝 平山A |
VS 程久保SC VS 平山B |
○ ● |
8−1 2−4 |
榛名E、壱成、雄太 壱成、榛名 |
||
2013/10/06 |
2年生 キッズリーグ 決勝トーナメント 準々決勝・準決勝 平山B |
VS TJSC直木賞 VS 平山A |
○ ○ |
1−1 PK(5-4) 4−2 |
嶺 優斗A、嶺A |
||
2013/09/23 |
6年生 市民大会 予選 |
VS 豊田イエロー VS YS日野 |
○ △ |
1−0 0−0 |
歩 |
||
2013/09/22 |
JA東京カップ12B 予選 |
VS ARTE豊田 VS 西八王子 VS YS日野 |
● ○ △ |
1−2 3−1 2−2 |
羽央 羽央B 羽央A |
||
2013/09/22 |
2年生 キッズリーグ(平山A) | VS ソルプラス VS リトルキッカーズ VS YS日野 |
○ ● ○ |
4−2 1−2 10−0 |
榛名A、隆之介A 榛名 陽亮、壱成E、隆之介A、榛名 |
||
2013/09/22 |
2年生 キッズリーグ(平山B) |
VS 多摩平FC VS 多摩平ビクトリー VS TJSC直木賞 |
○ ○ ○ |
5−2 10−0 2−1 |
優斗D 優斗C、嶺A、稜A、大成、俊弥 優斗A |
||
2013/08/31 |
6年生 さわやか杯 一次予選 |
VS ARTE片倉 VS TJSC |
● ● |
1−2 0−5 |
歩 |
||
2013/08/24 |
4年生 JAカップ 予選リーグ |
VS 青葉FC VS FC.SISEKI |
○ ● |
4−0 0−3 |
穂高、 碧偉、竣、優空 | ||
2013/07/15 |
6年生 トレセンカップ 1位T 準決勝 1位T 3決 |
VS むさしのSC VS プリメイロスFC |
● ● |
0−2 0−1 |
|||
2013/07/14 |
6年生 トレセンカップ 予選リーグ |
VS POMBA立川 VS 多摩平FC VS 館町SC |
○ ○ ○ |
2−0 2−0 3−1 |
歩A 稜成、瑠偉 瑠偉、羽央、稜成 |
||
2013/06/23 |
6年生リーグ 予選 |
VS リトルウイング |
○ |
5−0 |
白圡、響、歩、穂高、瑠偉 |
||
2013/06/15 |
3年生リーグ(X) |
VS ガルーダ VS ARTE豊田 VS ソルプラス |
● ○ △ |
0−10 2−1 2−2 |
康太、榛名 碧偉、榛名 |
||
2013/06/15 |
3年生リーグ(Y) | VS リトルキッカーズ VS F.C.RUIRE |
● ○ |
0−6 13−0 |
竣E、匠B、楓弥A、翔太、渉太郎 |
||
2013/06/09 |
6年生リーグ 予選 | VS ソルプラスFC |
● |
0−3 |
|||
2013/06/01 |
6年生リーグ 予選 |
VS YS日野 VS リトルキッカーズ |
△ △ |
1−1 0−0 |
歩 |
||
2013/05/19 | 5年生大会 決勝T |
VS 8FC |
● |
0−3 |
|||
2013/05/19 |
2年生 キッズリーグ 決勝T(平山-A) 準々決勝 準決勝 決勝 |
VS ソルプラス VS TJSC ワカチコワカチコ VS TJSC ルネッサンス |
○ ○ ● |
2−2 PK(3-2) 2−1 1−2 |
榛名、嶺 俊弥、隆人 隆人 |
||
2013/05/19 | 2年生 キッズリーグ 決勝T(平山-B) 準々決勝 第二試合 5位決定戦 |
VS TJSC ワカチコワカチコ VS ソルプラス VS 多摩平SC |
● ○ ○ |
0−3 3−2 5−1 |
優斗A、壱成 隆之介A、壱成、優斗、小林稜 |
||
2013/05/12 |
5年生大会 予選リーグ |
VS 平山FCA |
○ |
9−0 |
羽央D、絢也、穂高B |
||
2013/05/06 |
5年生大会 予選リーグ |
VS プリメイロス雷神 VS 多摩平FC |
△ ○ |
1−1 2−0 |
羽央 羽央、穂高 |
||
2013/05/06 |
2年生 キッズリーグ 予選月組 |
VS 南平SC VS リトルウイング VS アルテ豊田SS |
○ ○ ○ |
5−3 3−2 3−0 |
優斗C、壱成 優斗A、隆之介 壱成、A、優斗 |
||
2013/04/29 |
6年生 全日本少年サッカー大会 予選 |
VS 陶鎔元八 VS 杉野百草 |
● ● |
0−1 0−5 |
|||
2013/04/27 |
4年生 日野昭島交流大会 決勝T |
VS FC多摩川ジュニア |
● |
0−1 |
|||
2013/04/21 |
2年生キッズリーグ 予選星組 |
VS プリメイロスFC VS TJSC ヒロシ VS 潤徳ガルーダFC |
△ ○ ○ |
2−2 3−1 6−0 |
榛名、嶺 榛名B 榛名E |
||
2013/04/14 |
4年生12B 予選リーグ |
VS 宇津木 VS 程久保SC VS 東八王子 |
○ ○ ● |
3−0 5−0 0−2 |
優空、穂高A 優空A、穂高B |
||
2013/04/14 |
6年生 春季カップ 決勝T |
VS 潤徳Gキャンサー |
● |
0−2 |
|||
2013/04/06 |
6年生 春季カップ 予選リーグ |
VS 潤徳Gカプリコーン VS LK-Ace |
○ ● |
4−0 0−2 |
歩B、羽央 |
||
2013/04/06 |
4年生 日野昭島交流大会 予選リーグ |
VS 8FC VS つつじヶ丘南 |
○ ○ |
4−0 7−0 |
穂高C 優空B、穂高B、碧偉 |
||
2013/02/17 |
夢小カップ 4年生 |
VS 国立二小SC VS 程久保SC |
○ ● |
3−1 0−1 |
羽央A、絢也 |
||
2013/02/10 |
第一回日野ふれあいフットサル U-12 | VS 程久保SC VS YS日野 VS 多摩平FC VS 潤徳ガルーダ VS 8FC |
○ ● ○ △ ○ |
3−1 1−3 4−0 1−1 2−0 |
亘弥A、颯哉 亘弥 健太郎、亘弥A、遼 亘弥 亘弥、貴充 |
MIP | |
2013/02/09 |
第一回日野ふれあいフットサル U-12 |
VS 8FC VS 潤徳ガルーダ VS 多摩平FC |
△ ● ● |
2−2 3−4 1−3 |
亘弥A 亘弥A、健太郎 貴充 |
||
2013/02/02 |
夢小カップ 6年生 |
VS 国立二小SC VS 程久保SC |
○ △ |
4−0 3−3 |
亘弥C 亘弥A、翔成 |
MVP | |
2013/01/27 |
U-11 JCN日野カップ 予選リーグ |
VS 旭SC VS リトルキッカーズ VS Jr5 |
○ ● △ |
5−0 1−3 2−2 |
都雲A、羽央A、絢也 絢也 羽央A |
||
2012/12/23 |
U-11 チャレンジカップ 決勝T準々決勝 | VS 豊田ブルー | ● |
1−1 PK(4-5) |
勇輝 | ||
2012/12/16 |
U-11 チャレンジカップ 予選リーグ 予選リーグ 決勝T1回戦 |
VS 豊田ブルー VS 南平SC 大地 VS YS日野 |
● ○ ○ |
1−4 8−0 0−0 PK(3-2) |
歩 椋子A、歩A、羽央A、瑠偉、勇輝 |
||
2012/12/08 |
3年生大会2nd |
VS 潤徳ガルーダ007 VS リトルウイング VS リトルキッカーズ |
● ● ○ |
0−5 0−2 7−0 |
穂高C、優空、涼太、瑞樹 |
||
2012/10/21 | 2年生 市民大会予選リーグ | VS TJSC VS プリメイロスシャンクス |
● ○ |
0−6 4−0 |
康太、匠、榛名、楓弥 |
||
2012/10/13 | 4年生 市民大会予選リーグ |
VS プリメイロスFC ライメイ VS 程久保SC |
○ △ |
4−1 2−2 |
穂高、颯、羽央、星博 颯、穂高 |
||
2012/10/07 |
12B5年生大会 予選リーグ |
VS 鑓水SC VS 南八王子SC |
○ △ |
3−1 2−2 |
瑠偉A、健太 歩、勇輝 |
||
2012/09/23 |
6年生 市民大会予選リーグ |
VS リトルキッカーズAce VS 8FC ピーチ |
● ● |
0−2 0−2 |
|||
2012/09/17 |
2年生 キッズリーグ2st ダーク |
VS ソルプラス VS 8FC |
● ○ |
0−1 4−1 |
碧偉、 竣、 康太、楓弥 |
||
2012/09/17 |
2年生 キッズリーグ2st シャイン |
VS 多摩平FC VS ガルーダ |
○ ○ |
2−0 2−0 |
匠、翔太 悠希、匠 |
||
2012/09/08 |
2年生 キッズリーグ2st ダーク |
VS TJSC 少年隊 VS 程久保SC VS プリメイロスFC 青きじ |
● ○ ○ |
0−9 10−1 3−2 |
竣C、碧偉A、 康太A、大輝、榛名 竣A、大輝 |
||
2012/09/08 |
2年生 キッズリーグ2st シャイン |
VS TJSC シブがき隊 VS 多摩平FC ガッツ VS リトルウイング ベム |
● ● ● |
0−15 0−4 0−3 |
|||
2012/08/26 |
6年生 さわやか杯 2次トーナメント |
VS 松が谷 | ● |
1−1 PK 3−4 |
貴充 |
||
2012/08/25 |
6年生 さわやか杯 1次予選リーグ |
VS 清水北 VS 火の鳥 |
○ ○ |
3−2 2−1 |
亘弥B 歩、亘弥 |
||
2012/07/21 |
6年生 鑓水招待カップ 決勝 |
VS みなみ野SC VS 四小SC VS 愛宕FC |
○ ○ ○ |
3−2 3−2 3−2 |
歩、OG、嶺瑳 亘弥、勇輝、歩 歩、亘弥B |
||
2012/07/14 |
6年生 コニカミノルタカップ |
VS 鶴牧SC VS K9FC国分寺 VS 潤徳ガルーダFC |
● ● ○ |
0−5 1−5 1−0 |
亘弥 亘弥 |
||
2012/06/24 |
6年生リーグ大会 Cブロックトーナメント |
VS ソルプラスFC VS 8FC |
○ ○ |
5−0 5−1 |
遼、歩、亘弥、瑠偉A 亘弥C、歩 |
||
2012/06/17 18 |
2年生以下 フットサル大会 シャイン |
VS プリメイロス チョッパー VS YS日野 VS 多摩平チャレンジ VS 南平SC |
○ ○ ○ ○ |
4−1 2−1 4−0 3−1 |
翔太、碧偉A、匠 碧偉、翔太 翔太、祥太郎、楓弥、碧偉 碧偉、匠、翔太 |
||
2012/06/17 18 |
2年生以下 フットサル大会 ダーク |
VS 多摩平ガッツ VS F.C.RUIRE VS プリメイロス ルフィー VS 平山FCA |
● ○ △ ○ |
0−1 6−0 2−2 7−0 |
竣B、榛名A、大輝 康太、竣 榛名A、竣C、大輝 |
||
2012/06/17 |
12ブロック 3年生大会 |
VS シルクB VS ソルプラス VS 愛宕B |
● ● ● |
0−8 0−3 1−3 |
|||
2012/06/10 |
6年生リーグ 予選 |
VS ARTE豊田SS VS TJSC |
● ● |
0−3 0−4 |
|||
2012/05/27 |
3年生大会 |
VS TJSC VS 程久保SC VS 南平SC |
● ○ ● |
1−6 3−2 1−6 |
ほたか ほたかA、ゆうく ほたか |
||
2012/05/27 |
6年生リーグ 予選 |
VS プリメイロスFC VS 平山FCA |
● ○ |
1−6 2−0 |
瑠偉 亘弥、歩 |
||
2012/05/19 |
2年生 キッズリーグ1st 2位ブロック(シャイン) | VS TJSC浅川 VS 多摩平FC VS リトルウイング |
● ● ● |
1−3 1−4 0−4 |
碧偉 碧偉 |
||
2012/05/19 |
2年生 キッズリーグ1st 2位ブロック(ダーク) |
VS 南平SC VS リトルキッカーズ VS 旭ファイブ |
○ ● ● |
1−0 0−1 2−6 |
康太 竣A |
||
2012/05/13 |
5年生大会 予選リーグ | VS リトルキッカーズ |
○ |
7−0 |
歩B、海斗、椋子、健太、瑠偉 |
||
2012/05/05 |
5年生大会 予選リーグ | VS 旭SC |
● |
0−1 |
|||
2012/05/04 |
4年生 日野昭島交流大会 下位トーナメント 決勝リーグ |
VS プリメイロスFC雷神 VS 拝島第二小学校SC |
● △ |
2−4 2−2 |
ほたか、がく ほたかA |
||
2012/04/29 |
6年生 全日本12B大会 予選リーグ |
VS プレジール元八王子FC VS 程久保SC |
● ○ |
1−3 4−0 |
亘弥 歩A、亘弥、嶺瑳 |
||
2012/04/29 |
4年生
日野昭島交流大会 下位トーナメント |
VS 昭島スカイイレブン VS 程久保SC |
○ ○ |
5−0 1−0 |
はやて、はる、ゆうき、ほたかA ほたか |
||
2012/04/28 |
5年生大会 予選リーグ |
VS TJSC |
● |
1−6 |
瑠偉 |
||
2012/04/22 |
2年生 キッズリーグ1st予選 (シャイン) |
VS TJSC根川 VS 程久保SC VS プリメイロス スピノ |
● ○ ○ |
2−10 7−0 6−2 |
碧偉A 碧偉D、絢、榛名 匠、榛名A、碧偉、渉太郎、翔太 |
||
2012/04/22 |
6
年生 春季カップ 決勝トーナメント |
VS 潤徳ガルーダFC |
● |
0−3 |
|||
2012/04/21 |
4年生 日野昭島交流大会 予選 |
VS FC多摩川ジュニア VS リトルウイング ブルー |
● ● |
1−5 1−3 |
はやて はる |
||
2012/04/21 |
2年生 キッズリーグ1st予選 (ダーク) |
VS 潤徳ガルーダFC スピカ VS リトルウイング ベム VS 8FC |
● ● ○ |
0−1 1−2 3−0 |
竣 悠希、 竣、大輝 |
||
2012/04/15 |
6 年生 春季カップ予選リーグ | VS 平山FCA |
○ |
7−1 |
亘弥C、歩B |
||
2012/04/08 |
ジュニア4年生大会12B予選 |
VS ソルプラス VS 片倉みなみ野FC |
● ● |
2−5 0−1 |
ゆうき、ほたか |
||
2012/04/08 |
6
年生 春季カップ予選リーグ |
VS 8FC VS ARTE豊田リベロ |
○ ○ |
3−2 6−0 |
亘弥B 亘弥A、歩、貴充、颯哉、遼 |
||
2012/02/19 |
夢小カップ6年生の部 |
VS 程久保SC VS くにたちJFC |
● ● |
0−2 0−2 |
MVP |
||
2012/02/12 |
JCN日野カッ
プ4年生大会 決勝トーナメント(準々決勝) |
VS リトルキッカーズ |
● |
0−3 |
|||
2012/02/05 |
夢小カップ3年生の部 |
VS 程久保 VS 国立二小SCフェリシダージュ |
○ ○ |
1−0 4−2 |
ほたか ゆうき、そうし、はるA |
MVP |
|
2012/02/04 |
夢小カップ2年生以下の部 |
VS 程久保1年生 VS 程久保2年生 VS 国立二小SCフェリシダージュ |
○ ● ● |
2−0 0−3 0−5 |
しゅん、だいき |
MVP |
|
2012/01/28 |
JCN日野カッ
プ4年生大会 予選リーグCブロック |
VS リトルウイング VS 南平SC 岬 |
△ ○ |
2−2 2−0 |
ユウキ、ルイ アムA |
||
2012/01/15 |
キッズリーグ 1年生 1位リーグ |
VS TJSCピンクバス VS TJSCキラキラバス VS TJSCみずいろバス |
● ● ● |
0−12 0−6 2−12 |
あおい、しょうた |
||
2012/01/07 |
キッズリーグ 1年生 予選リーグ |
VS 8FC VS 多摩平 VS リトルウイング |
○ ○ ○ |
3−1 6−0 2−1 |
|||
2011/12/24 |
ロータリー杯(5年生) | VS 旭SC | ○ | 6−2 | アムA、カンヤA、タカ、ハルカ |